Новогодние подарки от губернатора развезли по всему Приморскому краю

14:05 22 декабря 2019
4287
1
alt=

Новогодние подарки от губернатора края развезли по точкам назначения в разных городах и районах Приморья. Доставка сладких посылок для маленьких адресатов заняла всего 10 дней. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на администрацию края.

Совсем скоро ребята со всего края получат свои подарки. Сладкие наборы вручат во время праздничных утренников в школах и детских садах, а также из рук в руки в территориальных органах опеки, если по каким-то причинам ребенок не посещает образовательное заведение.

В понедельник, 23 декабря, подарки от руководителя региона вручат на главном детском празднике декабря ― Губернаторской елке, утренник пройдет во Владивостокском цирке. На праздничном мероприятии побывают воспитанники краевых учреждений для детей-сирот, ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также те малыши и подростки, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, елку посетят юные таланты из учреждений культуры Приморья.

В настоящее время ведется активная подготовка к этому событию. Праздник начнется в холле цирка, где пройдет новогодний утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами. После окончания представления все дети, а это 1 700 маленьких приморцев, получат новогодние сладкие подарки.

Всего сладости от главы региона в этом году ждут почти 200 тысяч ребят, уточнили в краевом департаменте образования и науки. В состав каждого новогоднего подарка войдут настоящие «хиты» от фабрики «Приморский кондитер». Среди них — конфеты «Дальневосточный мишка», «Кот Скороход», «Артемка», «Гном-озорник», «Мышки-Норушки», «Цап-царап», «Черемушковая свежесть», «Шамора», «Ливадия» и другие. Вес одного сладкого презента составляет не менее 650 граммов.
 

Комментарии

Нина

24 декабря 2019, 07:40
Спасибо за подарки!В Крымском районе пгт курорт Дарасун из 70 нуждающихся детей получат 28 детей и на губернаторскую ёлку сказали повезут одного только ребенка.Хотелось бы знать как распределялись подарки и почему один ребёнок поедет.Другие что не дети.?

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление