Новогоднее приключение ждет зрителей Владивостокского цирка

14:21 19 декабря 2022
3525
0
alt=

С 22 декабря приморскую детвору и их родителей для создания новогоднего настроения приглашают посетить «Елку в цирке» (0+). Об этом сообщает «Приморская газета».  

Новый год — это время чудес и волшебства. А настоящее волшебство возможно лишь в цирке. Первыми в этом убедиться смогут семьи мобилизованных и участников СВО на Украине — 22 декабря для них пройдет благотворительный показ новогоднего представления. 

23 декабря по доброй традиции в цирке пройдет «Губернаторская елка», на которой зрителей ждет увлекательное приключение.

Вместе с главными героями они отправятся на поиски… маленькой елочки, которой вдруг стало холодно зимой, и добрый Дедушка Мороз решил подарить ее дворнику.

Но рассеянный дворник не уберег подарок Дедушки и, конечно же, пострадал от проказ Кикиморы и Лешего, которые не просто строят козни, а еще и ловко передвигаются по канату, дружат с Кощеем Бессмертным, а тот, в свою очередь, ловко жонглирует мячами.

До Нового года все меньше времени, дворнику во что бы то ни стало нужно найти подарок — эту маленькую елочку, без которой немыслим самый главный праздник…

Получится ли это у главного героя, можно узнать, став зрителем прекрасного циркового представления «Елка в цирке».

Два часа на манеже будут выступать титулованные артисты в самых разнообразных жанрах: воздушные гимнасты, акробаты на турниках, жонглеры, легендарные канатоходцы, прославленные Кубанские казаки Юрия Мерденова, дрессировщики собак и медведей. Созвездие артистов настоящего Русского цирка приглашает вас в Новогоднее путешествие. 

Перед каждым представлением в фойе цирка вас ждет долгожданная встреча со Снегурочкой и Дедом Морозом, хороводы вокруг елки, подарки от Деда Мороза за карнавальный костюм и, конечно же, заряд положительных эмоций для празднования Нового года! 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление