Скандинавской ходьбе обучат приморцев на «Прогулке с врачом»

18:47 04 июля 2016
994
1
alt=

«Здоровье детей — задача родителей» — так называется очередная тематическая «Прогулка с врачом», которая пройдет в субботу, 9 июля, на набережной Цесаревича во Владивостоке. Как сообщили в департаменте здравоохранения, тема детского здоровья выбрана специалистами краевого центра медицинской профилактики неслучайно.

— Летом родители уделяют много времени и внимания отдыху ребенка. Важно помнить, что отдых должен быть правильным и полезным, — напоминают специалисты краевого центра медпрофилактики.

На этот раз в акции примет участие мануальный терапевт Института вертеброневрологии и мануальной медицины Инна Елисеева, которая покажет и расскажет, как правильно двигаться, чтобы оставаться здоровым.

Для всех пройдут мастер-классы «Гимнастика против стрессов» и «Скандинавская ходьба». Желающие смогут измерить артериальное давление, определить свою двигательную активность с помощью шагомера, получить консультации по здоровому образу жизни и правильной физической активности, а также памятки по данной теме, разработанные Краевым центром медицинской профилактики.

 Специалисты ждут всех, кто хочет укрепить своё здоровье и здоровье детей.

Напомним, что акция «Прогулка с врачом» проходит каждую субботу на набережной Цесаревича с 10 часов. Подробную информацию можно получить по телефону 2-26-07-85.

Комментарии

ЛФК

23 сентября 2017, 16:33
Сильному не к чему а слабому не поможет.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление