Ночью с улиц Владивостока вывезено более 1 000 кубометров снега

15:32 12 декабря 2017
634
0
alt=

Во Владивостоке продолжается уборка снега с городских улиц. Снегоуборочная техника и дорожные рабочие муниципального учреждения «Содержание городских территорий» продолжают ликвидировать последствия циклона, принесшего во Владивосток снег. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на администрацию Владивостока.

Минувшей ночью, 12 декабря, снегоуборочная техника — трактора-щётки, пескоразбрасыватели, фронтальные погрузчики, малая коммунальная техника для очистки пешеходных зон и самосвалы для вывоза снега — продолжала уборку на улицах города.

Как сообщили в учреждении «Содержание городских территорий», за минувшую ночь с улиц города вывезено более 1 000 кубометров снега. Каждый самосвал, задействованный в вывозе собранного фронтальными погрузчиками снега, выполнил за ночь по несколько рейсов на площадку временного складирования снега в районе улицы Выселковой. Специалисты отмечают, что объем вывезенного минувшей ночью снега соответствует 100 десятикубовым самосвалам. Работы были проведены в центральной части Владивостока, на улицах Алеутской, Светланской, Фонтанной, Океанском проспекте и другим.

Напомним, что зоны ответственности предприятий и организаций по уборке подведомственных территорий от снега и наледи во Владивостоке чётко поделены. В связи с этим уборкой снега на подведомственных территориях обязаны заниматься коммунальные службы, а также управляющие компании и предприятия всех форм собственности.

В случае порывов на сетях тепло- и водоснабжения и выхода воды на проезжую часть устранять наледь обязаны собственники сетей.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление