Трех главных врачей назначили в Приморье

17:30 28 августа 2016
774
0
alt=

Три новых главных врача назначены в Приморье. На этой неделе к своим должностным обязанностям приступают Максим Артамонов, Михаил Селютин и Лариса Никитина. Приказ о назначении их руководителями краевых государственных бюджетных учреждений здравоохранения подписал губернатор края Владимир Миклушевский. Как сообщил директор департамента здравоохранения Андрей Кузьмин, назначение стало возможным по итогам подведения конкурса на право замещения вакантных должностей руководителей лечебных учреждений региона.

— В конкурсе на замещение вакантной должности главного врача краевой клинической психиатрической больницы победителем признан Максим Николаевич Артамонов, Лесозаводской центральной городской больницы — Михаил Юрьевич Селютин, а победителем конкурса на замещение должности главного врача Михайловской центральной районной больницы — Лариса Григорьевна Никитина, — уточнил Андрей Кузьмин.

Напомним, что победителей определяет конкурсная комиссия. Претенденты должны ответить на пять вопросов, каждый из которых оценивается членами комиссии по 10-балльной системе. Собеседование считается пройденным, если количество баллов составляет не менее 35.

Отметим, что в связи с тем, что для участия в конкурсе на замещение должности главного врача краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Лазовская центральная районная больница» заявлений от претендентов подано не было, конкурс на замещение должности главного врача этого учреждения здравоохранения не состоялся.

— В настоящее время остаются вакантными должности  главных врачей Артемовской детской больницы, Партизанской городской больницы № 1 и Лазовской центральной районной больницы. По решению комиссии до проведения очередных конкурсных процедур медучреждения, в которых не определены победители, будут возглавлять исполняющие обязанности главных врачей, — сообщили в департаменте. 

Напомним, что с этого года руководителей медицинских учреждений Приморья, включенных в реестр организаций, имеющих социальную и (или) экономическую значимость для Приморского края, назначают на должность только после прохождения конкурса на замещение должности руководителя.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление