Нерадивую мать второй раз подряд наказали за брошенного ребенка

14:41 17 ноября 2021
1779
0
alt=

Жительница Владивостока, фактически бросившая своего 4-летнего сына на произвол судьбы, из-за своего неправомерного поведения попала под пристальное внимание судебных приставов. Об этом сообщает «Приморская газета».

Неисполнение обязанностей по содержанию ребенка стало основанием для составления протокола об административном правонарушении «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Суд, рассмотрев материалы, признал женщину виновной и назначил наказание в виде 60 часов обязательных работ. 

— Должница не исполнила постановление суда, после чего сотрудник Службы судебных приставов по Приморскому краю составил в отношении нее протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.4 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», после рассмотрения которого ей назначено наказание в виде ареста сроком на пять суток, — уточнили в пресс-службе УФССП России по Приморскому краю.

После окончания срока ареста алиментщица обязана будет отбыть назначенные ей ранее обязательные работы.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление