«Тигр жив»: новая выставка и конкурс рисунков от Генконсульства Кореи

11:19 08 сентября 2021
2250
0
alt=

Генеральное консульство Республики Корея проводит виртуальную выставку «Тигр жив» и конкурс рисунков на тему «Тигр». Об этом сообщает «Приморская газета».

В честь «Года корейско-российских взаимных культурных обменов» Генеральное консульство Республики Корея проводит виртуальную выставку «Тигр жив» и конкурс рисунков на тему «Тигр». 

Примите участие в конкурсе рисунка

Одним из самых популярных животных для корейцев является тигр. Это животное имеет тысячелетнюю историю и продолжает жить рядом с нами. Жители Дальнего Востока любят и интересуются тигром. Каждый год в конце сентября во Владивосток съезжаются приморцы, чтобы принять участие в праздновании «День тигра». Кроме того, тигр украшает герб Приморского края и Владивостока.

Виртуальная выставка «Тигр жив» открыта для всех жителей Дальнего Востока в Инстаграм. На выставке можно увидеть 38 разных творческих работ, художественных рисунков, а также современные изображения. Данную выставку представляет Музей изобразительных искусств «Кореана» города Сеул. Информацию о проведении можно получить на сайтах и в инстаграм-аккаунтах администрации Владивостока, Туристско-информационного центра Приморского края, а также центра «Амурский тигр».

Также проводится конкурс рисунков на тему «Тигр». В нем могут принять участие жители Дальнего Востока. Генеральное консульство выберет 30 лучших работ, авторы которых получат приз.

Для участия в конкурсе нужно нарисовать на заданную тему рисунок, выложить его в Инстаграм и поставить хештэг: #tiger_korus

Сроки проведения конкурса и выставки — до 31 октября.

Подробности на странице Генерального консульства в Инстаграм @koreanconsulate_vl. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление