«На районе»: во Владивостоке открывается выставка художественной фотографии

14:15 05 февраля 2021
1646
0
alt=

Жителей и гостей Владивостока приглашают посетить выставку художественной фотографии «На районе», которая пройдет в выставочном зале Центра народной культуры (ул. Пушкинская, 25). Об этом сообщает «Приморская газета».

«На районе» — фотопроект по исследованию различных локаций Владивостока, он предлагает участнику рассказать о мелочах и деталях, которые не видят другие люди, посредством изображений. Событие было преобразовано из экзаменационного задания: студенты практиковали свои навыки наблюдательности и художественного мышления, учились говорить на визуальном языке при помощи создания «живых» фотографий. 

— Участниками проекта стали более 100 человек: студенты специальностей «Техника и искусство фотографии» и «Реклама», слушатели учебных курсов программы WorldSkillsExpress, — отметил генеральный директор ГАУ ПКЦНК Роман Нечаев. — В рамках проекта они изучали выбранные территории и поэтапно готовили серию изображений. 
 
По результатам этой большой исследовательской работы сформирована выставка работ, которая показывает нам Владивосток глазами молодых фотографов: настроение, открыточные виды, запахи, звуки, героев и место человека в морском городе.

Выставка пройдет с 8 по 17 февраля, время работы — с 10:00 до 18:00, без выходных. Вход свободный. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление