На пьедестале почета — кировские волейболисты

21:47 27 февраля 2018
347
0
alt=

В Арсеньеве в 26-й раз провели соревнования по волейболу. Мероприятие посвятили памяти первого директора завода «Прогресс» Николая Сазыкина. За призовые места боролись спортсмены из Владивостока, Уссурийска, Арсеньева, поселков Кировский и Терней.
Соревнования длились с девятого по 11 февраля. Мероприятие открылось выступлениями авиамоделистов. После — на волейбольной площадке встретились команды из Тернея и поселка Кировский. Кировчане без труда обыграли соперников. Следом состоялась еще одна игра уже между командами Уссурийска и Кировского. И снова кировчане оказались впереди и практически с сухим счетом.
На следующий день волейболисты из поселка Кировский противостояли соперникам из Тернея и Владивостока. Противостояние закончилось убедительной победой кировчан.
В последний день соревнований команду поселка Кировский экзаменовали по очереди две команды из Арсеньева, но, видимо, кировчан уже было не остановить — обе встречи закончились для них победой.
Неоспоримую победу поселку Кировский принесли спортсмены: Александр Цепенков, Игорь Хоменков, Христиан Цымбалюк, Иван Бельков, Артём Подоба, Степан Марченко, Юрий Терехов, Иван Барханов.
По итогам соревнований организаторы первенства назвали лучших игроков соревнований, среди них был и игрок из поселка Кировский — капитан команды Александр Цепенков.
Педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДЮСШ «Патриот» поселка Кировский Александр Шестаков.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление