На четвертом Восточном экономическом форуме увеличат количество кофе-аппаратов на территории кампуса ДВФУ

11:16 01 февраля 2018
853
0
alt=

Во Владивостоке обсудили организацию питания гостей на четвертом Восточном экономическом форуме. Заседание рабочей группы по данному вопросу прошло в здании мэрии Владивостока под руководством главы города Виталия Веркеенко. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на администрацию города Владивостока.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации Константин Лобода и Игорь Ткаченко, руководители профильных управлений администрации, а также представители администрации Приморского края, Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, Фонда «Росконгресс», ДВФУ.

Отметим, что администрация города уже направила в адрес «Росконгресса» свои предложения по организации питания участников форума на территории кампуса ДВФУ, в гостиницах Владивостока и Артема, на предприятиях питания, рекомендованных для посещения участникам и гостям форума, а также в зонах питания аэропорта «Владивосток».

— Наша общая задача — обеспечить участников и гостей ВЭФ качественными, разнообразными услугами питания с высоким уровнем обслуживания, — подчеркнула Марина Ильина.


Также перед городскими властями стоит важная задача — расширить перечень рекомендованных вниманию гостей ресторанов. Это связано с увеличением числа гостей и участников форума. Если в 2017 году в списке было 20 предприятий, то сегодня их уже 37. И не исключено, что перечень будет дополнен.

Участники рабочего совещания обсудили замечания и предложения, которые возникли по вопросу питания участников форума 2017 года. Например, одним из пожеланий гостей стало увеличить количество кофе-аппаратов на территории кампуса ДВФУ. Специалист Роспотребнадзора рекомендовала пересмотреть вопрос организации питания для водителей форума, а представитель «Росконгресса» просил обратить внимание на качество завтраков в гостиницах Владивостока. Все недочеты в работе и предложения будут учтены в единой концепции по организации питания участников ВЭФ, которую сформулируют в феврале.

Напомним, что в 2018 году Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке с 6 по 8 сентября.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление