Музыканты из России, Японии и Южной Кореи выступят на V-Roх-2017

16:02 14 июня 2017
1362
0
alt=

Организаторы фестиваля V-Roх представили новых участников юбилейного фестиваля, который пройдёт 4-6 августа во Владивостоке. Музыкальные коллективы из России, Южной Кореи и Японии выступят на площадке одного из самых ярких событий приморского лета. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия.

Так, на фестиваль приедет один из самых обсуждаемых российский музыкантов — рэпер Хаски. Его новый альбом «Любимые песни (воображаемых) людей» обещает стать одним из самых громких релизов года.

Событие посетят и участники из Южной Кореи.

— LudiSTELO — группа из Южной Кореи, которая играет в стиле Electronic/Space Rock. Свой первый большой альбом «Experience» музыканты выпустили в 2014 году. Группа известна своей музыкой, благодаря особому ритму, мелодии и текстам песен, — рассказали организаторы.

Зрителей ждут так же незабываемые приморские «Марлины», чья музыка стала визитной карточкой молодого Владивостока.

Присоединятся к фестивалю и восходящие звёзды японского Токио Unhellys, исполняющие музыку, в которой сочетаются и сливаются элементы рока, хип-хопа и джаза.

Напомним, фестиваль V-ROX (Vladivostok Rocks) — главный фестиваль свободного порта Владивосток. Большой городской музыкальный творческий фестиваль и международная конференция в области музыкальной индустрии и современного культурного менеджмента проходят в августе во Владивостоке с 2013 года.

За четыре года фестиваль V-ROX во Владивостоке посетили более 1 500 музыкантов, профессионалов музыкальной индустрии, переводчиков, писателей и журналистов из центральной России, Монголии, Грузии, Японии, Южной Кореи, Китая, Великобритании, Германии, ЮАР, США, Сингапура и Гонконга. Фестиваль V-ROX активно сотрудничает с посольствами Франции, Нидерландов, Англии, Америки, ЮАР, социальными и благотворительными организациями.

Фото — официальный сайт фестиваля  V-ROX

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление