Более полусотни татуировок «набьют» на фестивале во Владивостоке

10:28 27 июня 2017
1822
0
alt=

Во Владивостоке впервые устроят фестиваль тату GET TATTOO VLADIVOSTOK FESTIVAL. Обладатели рисунков на теле смогут выиграть призы, а те, кто только мечтает о татуировке — сделать ее прямо на фестивале. 60 мастеров готовят машинки и обсуждают эскизы с моделями, сообщил «Приморской газете» организатор фестиваля Сергей Пирко.

7 и 8  июля Chkalov Bar превратится в тату-салон. Туда съедутся более полусотни мастеров  со всего Дальнего Востока — Благовещенска, Хабаровска, Владивостока. Также приедут участники с запада России. По итогам каждого дня фестиваля судьи выберут победителя в каждом стиле.

Приморцы могут стать моделями: сделать тату в черно-белом и цветном реализме, в традиционном и других стилях. Чтобы сделать татуировку, нужно заранее связаться с мастером. Тогда вы сможете подобрать эскиз и обговорить нюансы, чтобы на самом фестивале мастер полностью ушел в работу. После небольшой подготовки с утра они начнут работу и к вечеру должны представить результат.

Среди участников будут как опытные мастера, так и новички. В среднем, на фестивале будут татуировщики с опытом от одного года до трех лет. Как поделился организатор, мастера себя позиционируют по-разному. Есть, например, те, кто чересчур уверен в своих способностях.

— Бывает, просим мастера написать, в каком стиле он работает, а в ответ получаем — «во всех», — рассказал «Приморской газете» организатор фестиваля Максим Пирко. —  Так не бывает, подобные слова наталкивают на мысль, что человек ни в одном стиле не умеет качественно работать.

По словам организатора, для всех мастеров фестиваль — это шанс проявить себя. Во-первых, многие из них коллекционируют свои достойные работы. Во-вторых, мастер может прорекламировать свои умения и даже завоевать доверие будущих клиентов.  

—  Если человек, который никогда не делал татуировку, пришел в тату-студию и увидел, что у мастера много наград, фотографий с фестивалей, то это только плюс, — рассказал Максим Пирко. — Конечно, интересно будет и зрителям, у которых нет татуировки — они посмотрят, как мастера выполняют работы и смогут спросить у клиента, что он в это время чувствует. Возможно, участники фестиваля решатся на татуировку уже после мероприятия.  

Отметим, фестиваль пройдет 7 и 8 июля. Вход по билетам. 

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление