Минус три и восемнадцать секунд на реванш

16:59 08 марта 2018
680
0
alt=

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» проиграл в концовке игры «Новосибирску» в гостевом матче Суперлиги со счетом 78:81. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на сайт spartakbasket.ru.

 

Самыми результативными игроками в составе нашей команды стали Игорь Смыгин и Виктор Заряжко, набравшие по 19 очков, в составе хозяев больше всего очков на счету на счету Максима Кирьянова – 24.

 

— Обидное поражение. Ребята настраивались на этот матч, хотели показать хорошую игру, и это удавалось делать три четверти, но в четвертой мы подсели, забили мало очков. С такой командой, как «Новосибирск», нельзя так играть, - посетовал главный тренер БК «Спартак-Приморье» Милош Павичевич.

 

За первую минуту в Новосибирске залетели три трехочковых, перый забросил Кирьянов, ответили ему Смыгин и Митчелл. «Спартак» лидировал примерно до середины первой десятиминутки, пока еще две «трешки» не забили Токарев и Мартынов – 20:16. Лей-ап Кривошеева и быстрое нападение Митчелла вернули минимальное преимущество гостям, но Кирьянов на исходе владения и за 2 секунды до окончания четверти попал с периметра – 25:21.

 

Вторая четверть завершилась со счетом 42:48, в третьей разрыв в счете составлял уже 10 очков.

 

«Новосибирск» умудрился спастись в заключительной десятиминутке. Начав четверть с рывка «15:2», гости вышли вперед. Кривошеев набрал 4 очка подряд, и у «Спартака» минимальное преимущество. Но герой опять стал антигероем, заработав еще один «технарь», и хозяева опять им воспользовались – 76:74. А на последнюю атаку при «-3» у «Спартака» оставалось 18 секунд, но возможности для трехочкового броска для себя наши игроки создать не смогли.

 

Следующий матч «Спартак-Приморье» проведет на домашней площадке 11 марта, в 19:00 наша команда будет принимать ижевские «Купол-Родники».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление