Миллионы рублей и любовь публики в награду: стартовал прием заявок на шоу талантов «Бродвей» в Приморье

10:25 18 апреля 2017
1113
0
alt=

В Приморье вновь откроется «Бродвей». Только это не легендарная улица в Манхэттене, а дальневосточное шоу талантов, которое в очередной раз соберет десятки, а то и сотни людей, которым есть что показать. Около 20 участников уже заявили о своем желании побороться за призовой фонд в три млн рублей, сообщила «Приморской газете» организатор шоу Юлия Алексеева.

Broadway Talent Show открыл прием заявок. Оказаться на дальневосточной «Минуте славы» приглашают всех желающих. До 18 мая включительно приморцы могут подать заявку на участие. Для этого нужно записать свое выступление и отправить его на сайт проекта. Стать звездой второго «Бродвей-шоу» могут как одиночки, так и коллективы. Основные условия — возраст старше 18 лет и желание продемонстрировать свои способности. В творческом полете участникам не «подрежут крылья»: они могут петь, ходить по стеклу, рисовать ногами и даже левитировать. Несмотря на то, что прием заявок стартовал недавно, организаторы уже высказывают предположения о количестве участников.

— Мы хотим улучшить прошлогодний результат и собрать более 220 заявок, — отметили в огркомитете. — Надеемся, что удивительных номеров станет больше, а к конкурсу подключатся и иностранцы.

ПРИЗЫ ДЛЯ ПЯТЕРКИ СИЛЬНЕЙШИХ 
В этом году призовой фонд вырос, он составит три млн рублей 1-е место — 2 000 000 рублей 2-е место — 600 000 рублей 3-е место — 250 000 рублей 4-е место — 100 000 рублей Приз зрительских симпатий — 50 000 рублей

В прошлом году заявку подавал иллюзионист Сергей Селянин, который сгибал алюминиевые ложки силой мысли, останавливал время на часах и двигал предметы одним взглядом. Другой фокусник, Александр Сопыряев, заставлял предметы исчезать, а артист оригинального жанра Лия Тимошенко с помощью мыльных пузырей устраивала настоящее шоу. Евгений Чернышевский, местный комик, попробовавший себя в номинации «юмор»,  разыграл пародию на Лайму Вайкуле и Бориса Моисеева. Однако ни один из них не завоевал место в финале.

Во время прошлого «Бродвея» свои силы пробовали как любители, так и профессионалы: к примеру, группа «Марлины» и барабанный коллектив Catchers Groove.

На шоу участники могут открыть себя с новой стороны. Так, одна из вокалисток известного в крае коллектива Brilliants Олеся Мазяр на конкурсе пела в одиночку. Ей представился шанс проявить не только вокальные, но и актерские способности.

— Олеся Мазяр интересно обыграла выбранные песни, — отметила Юлия Алексеева. — К примеру, в четвертьфинале она пела песню «Вахтерам» группы «Бумбокс» в лаунж-обработке. В полуфинале она предстала академической дивой и в середине номера перевоплотилась в роковую даму. А для итогового выступления Олеся выбрала эстрадный формат и стала Мадонной, расставив в номере свои акценты.

Сергей Сыр, занявший второе место, перевоплотился во Фредди Меркьюри и исполнил песню Who wants to live forever. А певица Анна Корнильева стала частью группы «Винтаж».

Как распределятся силы и места в этом году, пока неизвестно. После 18 мая у жюри и оргкомитета будет немного времени, чтобы определиться, кто из участников пройдет в предварительный этап. Его организуют 20 и 21 мая. Далее в четвертьфинал пройдут всего 32 человека. Финал назначен на 30 июня.

Отборочный этап пройдет во Владивостоке, а остальные состоятся на площадке Tigre de Cristal. Заполнить анкету на участие, ознакомиться с подробным расписанием и регламентом конкурса можно на сайте шоу crystalbroadway.ru.

ПРИЗЕРЫ BROADWAY TALENT SHOW-2016
1 место — Babina dance team 2 место —  Сергей Сыр 3 место — коллектив Paradise 4 место — барабанщики mDrums 5 место — вокалистка Олеся Мазяр

 

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление