Методы защиты информации и вызовы кибербезопасности обсудят в Приморье 7 сентября

12:08 31 августа 2017
1183
0
alt=

Cамое масштабное событие в сфере информационной безопасности доберется до Владивостока. 7 сентября в столице Приморья состоится конференция «Код информационной безопасности», на которой выступят эксперты в области защиты информации из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на организаторов.

УЧАСТИЕ
Сотрудников департаментов ИТ и информационной безопасности приглашают на бесплатное участие в конференции. Регистрация и аккредитация на сайте:http://codeib.ru/vladivostok/

«Код информационной безопасности» — самая масштабная на постсоветском пространстве серия конференций по информационной безопасности, охватывающая пять стран и 26 городов. В этом году организаторы впервые включили Владивосток в список городов проведения.

7 сентября в столице Приморья на площадке отеля «Азимут» эксперты обсудят тренды, технологии и управление информационной безопасностью. Особое внимание будет уделено актуальным вызовам кибербезопасности для государственных и коммерческих информационных систем и методам защиты.

— На конференцию специалисты придут не только за тем, чтобы услышать про тренды отрасли и самые передовые решения в борьбе с угрозами, но и за тем, чтобы разобраться с собственными вопросами, которые волнуют прямо сейчас, — уточнили организаторы. — Мы составим десятку самых проблемных вопросов в сфере безопасности по версии ИТ-сообщества Владивостока. С большинством вопросов при участии экспертов попробуем разобраться прямо на месте, остальные, как минимум, озвучим, чтобы привлечь к ним внимание и регуляторов, и игроков рынка.

В числе докладчиков: Сергей Чекрыгин (Check Point, Москва), Дмитрий Иванов (Доктор Веб, Москва), Евгений Мардыко (Конфидент, Санкт-Петербург),Наталья Ким (Positive Technologies, Москва), Евгений Лужнов (Лаборатория Касперского, Москва), Петр Лебедев (ESET, Москва), Андрей Помешкин (Системы информационной безопасности, Новосибирск), Дмитрий Кандыбович (StaffCop, Новосибирск).

Отметим, что после Владивостока в течение этой осени «Код информационной безопасности» примут еще 12 городов.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление