Международная строительная выставка пройдет в Приморье

14:52 19 марта 2018
644
0
alt=

Участники 25-й международной строительной выставки «Город» представят свои достижения по 30 направлениям. Как сообщили в краевом департаменте градостроительства, международная строительная выставка «Город» пройдет с 26 по 28 апреля в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена». Для участников подготовлена насыщенная деловая программа.

— Кроме выставки строительных материалов в рамках мероприятия состоятся 7-я Дальневосточная конференция «Развитие жилищного строительства», 20-й краевой конкурс-смотр проектных работ «Зодчество Приморья», круглые столы, мастер-классы, лекции, семинары, фотоэкспозиция, посвященная истории инженерного образования на Дальнем Востоке, — рассказали специалисты.

Тематические разделы выставки посвящены проектированию и дизайну, строительным и отделочным материалам, строительным машинам и механизмам, инженерным системам, технологиям малоэтажного строительства и другим направлениям отрасли.

— Принять участие в выставке планируют 230 компаний из 12 стран мира. Ожидается, что их стенды посетят около девяти тысяч жителей и гостей Приморского края, — отметили организаторы мероприятия.

Постоянные участники мероприятия отмечают, что выставка помогает представить на рынок новинки и найти новых возможных клиентов и партнёров.

— Регулярно участвуем в выставке и мероприятиях деловой программы. В этом году, как и ранее, выставка для нас — прекрасная возможность поддержать контакты с действующими партнёрами, привлечения новых и продвижения деятельности компании на рынке Приморского края, — считает директор по развитию Городского риэлторского центра Владивостока Верико Лагвилава.

Отметим, строительная выставка «Город» — эффективная и востребованная площадка среди специалистов строительной и смежных отраслей, наиболее эффективный инструмент для освоения новых рынков сбыта, поиска деловых партнеров, дистрибьюторов и покупателей, мониторинга состояния строительной отрасли края.

Официальный аудит присвоил выставке «Город», прошедшей в прошлом 2017 году, Знак Российского союза выставок и ярмарок — высшее отличие выставочного мероприятия в России.

Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального объединения изыскателей и проектировщиков НОПРИЗ.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление