Встречи с Нептуном и концерт группы «Мумий Тролль» устроят на День рыбака в Приморье (программа)

14:09 23 июня 2016
2950
0
alt=

В начале июля в Приморье отметят День рыбака. Праздничные мероприятия проведут почти во всех районах края. Об этом «Приморской газете» сообщили в департаменте рыбного хозяйства и водных биоресурсов.

Так, например, во Владивостоке 2 июля проведут Спартакиаду для компаний рыбной отрасли. Сотрудники организаций сразятся сразу в нескольких номинациях. Так, продемонстрировать навыки им предстоит в баскетболе, волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, гиревом спорте и шахматах.

Вечером на центральной площади города запланирован концерт, участие в котором примут культовые музыкальные группы Владивостока. Так, на разогреве можно будет услышать коллективы «Марлины» и Starcardigans. Апогеем выступления обещает стать выход на сцену группы «Мумий Тролль» во главе с бессменным солистом Ильей Лагутенко.

В Большом Камне на стадионе «Южный» сотрудники группы компаний «Доброфлот» сыграют в футбол. Игра называется «Матч века». Поболеть за понравившуюся команду приглашают всех желающих. Интересно, что гостей мероприятия здесь обещают накормить фирменным сайровым супом в честь праздника. Детей ожидает угощение сахарной ватой, игры и творческие конкурсы.

10 июля День рыбака планируется отметить и на озере Ливадийское в поселке Ливадия. Начнется праздник с мотокросса. Участие в гонке примут райдеры из разных городов Дальнего Востока. Кроме того, для публики здесь подготовили с царем морей Нептуном и его свитой танцевальные выступления, шоу мыльных пузырей.

СПРАВКА «ПГ»
Программа праздничных мероприятий ко Дню рыбака в Приморье Владивосток 2 июля — спартакиада среди команд организаций рыбной отрасли края по таким видам спорта, как баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, волейбол, гиревой спорт, шахматы (время и место уточняется — прим. ред.). 8 июля — в 11:00 торжественное собрание сотрудников Тихоокеанского научно-исследовательского рыбохозяйственного центра. Мероприятие пройдет в актовом зале ТИНРО-центра. В 13:00 — праздничная программа «Рыбацкая уха» в сквере ТИНРО. 10 июля с 12:00 до 17:00 на Спортивной набережной — праздничная программа с выступлением  лучших творческих коллективов края, конкурсы и розыгрыши призов, работа полевых кухонь с раздачей рыбацкой ухи и чая, поздравление публики царем Нептуном и его свитой. 10 июля — концерт на центральной площади Владивостока: 18:00 — выступление групп «Марлины» и Starcardigans (разогрев); 21:00 — выступление группы «Мумий Тролль». Ливадия (озеро Ливадийское) 10 июля в 10:00 — мотокросс. С 12:00 д 18:00 — выступления творческих коллективов, театральная постановка, посвященная встрече Нептуна со свитой, шоу мыльных пузырей, работа полевых кухонь, где можно будет угоститься сайровым супом, чаем и морской капустой, награждение отличившихся сотрудников рыбной отрасли в Находкинском городском округе, конкурсы и розыгрыши призов.   Большой камень 2 июля в 9:30  — футбольный поединок «Матч века» на стадионе «Южный». За победу поборются сотрудники группы компаний «Доброфлот». Для публики подготовлено угощение фирменным сайровым супом, сахарной ватой, конкурсы и розыгрыши подарков. Преображение 9 июля с 11:00 до 17:00 — спортивный праздник на стадионе возле ККК «Преображение». В программе —  волейбол, футбол, стрельба из пневматической винтовки, дартс, поднятие гири, шахматы, встреча с моряками–ветеранами,  розыгрыш лотереи, выставка домашних животных. 10 июля с 10:30 до 20:00  —  праздничная программа на сценической площадке перед ККК «Преображение». В программе —  прибытие Нептуна со свитой, угощение рыбацкой ухой, концерт. Важно:  с 14:00 до 18:00 в праздничной программе планируется перерыв 

 

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление