Мужской квартет «Триумф» выступит на сцене Приморской краевой филармонии

13:02 28 ноября 2016
1151
0
alt=

На сцене Приморской краевой филармонии выступит мужской квартет «Триумф» из Хабаровска. Для публики музыканты исполнят хиты мировой эстрадной классики — O sole mio, Adagio, Caruso. Об этом «Приморской газете» сообщили в оргкомитете мероприяти.

Квартет «Триумф» — сравнительно молодой творческий коллектив, уточнили организаторы. Его история началась в 2014 году. Однако уже сегодня в копилке профессиональных достижений музыкантов — победы на престижных конкурсах и участие в международных фестивалях.

Так, например, квартет стал первым во Всероссийском вокальном конкурсе «Голоса 21 века», проходившем в Санкт-Петербурге, стал участником большого праздничного концерта, посвященного 70-летию победы на площади Белорусского вокзала в Москве, выступал на  Международных фестивалях духовых оркестров «Амурские волны» и «Спасская башня на Сахалине».

Также на счету музыкантов многочисленные сольные выступления в Хабаровске и успешный гастрольный тур по всему Дальнему Востоку.

— Мужской квартет «Триумф» — уникальный вокальный проект, у которого нет аналогов на Дальнем Востоке, — заявили в Приморской краевой филармонии. — Четыре тенора полюбились публике благодаря особенному творческому направлению, представляющему собой гармоничное сочетание классической и популярной музыки. Романтические произведения на разных языках мира, энергетика живого звука, харизматичные образы и невероятные голоса — все это в каждом концерте замечательного творческого коллектива.

Концерт мужского квартета «Триумф» состоится 18 декабря в Большом зале Приморской краевой филармонии. Начало выступления в 18:30.

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление