Максим Свобода: «Это только первый шаг. Дальше будет больше»

17:01 04 июня 2018
4520
0
alt=

В минувшую субботу, 2 июня, стал известен победитель шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Главный приз 5 млн рублей достался TERRY, участнику команды Black Star. Второе место занял выходец из Владивостока Максим Свобода. Музыкант, по мнению своего наставника Максима Фадеева, олицетворяет новый шоу-бизнес. Именитый продюсер в своем профиле в Instagram подчеркнул, что в шоу нет ни победителей, ни проигравших. Имена новых артистов, с которыми лейбл MALFA подпишет контракты, пока не озвучены, сообщает «Приморская газета».

Еще до финала телепроекта, Максим Свобода ответил на несколько вопросов «Приморской газеты», рассказав о планах, аранжировках авторских песен и своих ощущениях от обрушившейся популярности.

— Максим, если вы заключите контракт с музыкальным лейблом MALFA, будет ли существовать группа «СвобоDA»? Если да, то как ты планируешь совмещать работу над двумя проектами?
— Это одно и то же для меня. Я в любом случае исполнитель, у которого есть басист и барабанщик. Я бы хотел, чтобы мы остались группой «СвобоDA». Ведь есть, например, группа 30 Seconds to Mars, и все знают ее солиста Jared Leto.


— Сейчас уже понятно, что российская аудитория оценила ваши песни, считаешь ли ты, что миссия по продвижению владивостокского рока в какой-то мере состоялась?
— Это только первый шаг. Дальше будет больше.

— Проходят ли авторские тексты и музыка какую-то серьезную переработку лейблом MALFA, изменяется ли (и как сильно) тот продукт, который вы называете владивостокским роком?
— Меняется только аранжировка и очень минимально. Песня становится более качественной и лучше подходит для массового восприятия.

— Две авторские песни на проекте вы уже спели, а планируется ли исполнение песен, написанных для вас лейблом, в рамках шоу «ПЕСНИ»?
— Я не думаю, что для меня будут писать песни, потому что у меня есть свои. Я сам могу для всех их написать.


— На одном из концертов, который видели телезрители, Павел Воля сказал, что не беспокоится о том, что вы можете зазнаться, и пересказал ваш ответ про то, что в башне хорошо, т.к. кормят три раза в день. А как вы оцениваете свою популярность, не возникает ли ощущения, что недосягаемые высоты достигнуты?
— Такого ощущения нет, потому что мы живем в полной изоляции от внешнего мира, и весь успех, о котором нам рассказывают, кажется чем-то нереальным.


Фото: Канал ТНТ

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление