Людмила Талабаева представит интересы Приморья в Совете Федерации РФ

19:08 04 октября 2016
638
0
alt=

Людмила Талабаева избрана от Приморского края в Совет Федерации Федерального Собрания РФ. Голосование прошло 5 октября в ходе первого заседания краевого парламента шестого созыва. Участие в мероприятии принял губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

Депутатам представили две кандидатуры — Людмилу Талабаеву от политической партии «Единая Россия» и Владимира Гришукова от партии КПРФ.

AR0Z7783.jpg

По словам руководителя фракции «Единой России» в Законодательном собрании Александра Костенко, кандидат партии не понаслышке знает о проблемах Приморского края, умеет эффективно принимать правильные решения. 

— За трудовую карьеру она прошла путь от рядового сотрудника промышленного предприятия до руководителя политической партии, дважды была избрана депутатом думы Владивостока, пользуется большим авторитетом среди избирателей и властных структур, — сообщил он.

AR0Z7817.jpg

Как отметил Владимир Миклушевский, Людмила Талабаева является сильным политиком, имеющим большой опыт работы и собственную позицию. Глава региона обратился к парламентариям поддержать эту кандидатуру.

AR0Z7798.jpg

— Людмила Заумовна обладает необходимыми управленческими навыками, что очень важно при отстаивании интересов Приморья, — заявил губернатор.

Кандидата также поддержали лидер фракции ЛДПР  Евгений Зотов и лидер фракции «Справедливой России»  Алексей Козицкий.

AR0Z7875.jpg

По итогам депутатского голосования 31 из 39 присутствующих парламентариев проголосовали за кандидатуру Людмилы Талабаевой.

Фото — администрация Приморского края

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление