Лучшего экстремала назовут во Владивостоке

12:10 14 октября 2017
777
0
alt=

В воскресенье, 15 октября, на Спортивной набережной устроят экстремальный фестиваль «Мосты». Здесь соберутся несколько десятков экстремалов Дальнего Востока. Они поборются за титул лучшего райдера года, сообщил «Приморской газете» организатор мероприятия Денис Горбунов.

Во Владивосток приедут более 40 райдеров из других городов Дальнего Востока. Они будут соревноваться в катании на велосипедах, скейтбордах и скутерах.  Специальным гостем мероприятия станет призер чемпионата России по BMX-фристайлу Павел Терентьев. Он будет главным судьей конкурса и представит показательное выступление. По словам кураторов мероприятия, гостей ждет масштабное шоу.

— Только с Сахалина сегодня вылетели 25 человек. Так много экстремалов, как на нашем будущем фестивале, на Спортивной набережной никогда не собиралось, — поделился с «Приморской газетой» организатор фестиваля Денис Горбунов. — Все дисциплины зрелищные, но, наверное, как и всегда, зрителей больше всего привлечет категория BMX (велосипеды). Все спортсмены отлично катаются, у всех свой стиль и свое мастерство.

Отметим, фестиваль «Мосты» начнется 15 октября в 12 часов на Спортивной набережной. Вход для зрителей свободный.  Подробности мероприятия размещены в группе фестиваля «Вконтакте»

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление