«Луч-Энергия» выбыл из борьбы за Кубок России

16:26 02 марта 2018
144
0

Футболисты «Луча-Энергии» не сумели преодолеть очередной барьер Кубка России сезона — 2017/2018. В Санкт-Петербурге в матче 1/4 финала «тигры» уступили со счетом 1:2 клубу «Тосно», выступающему в элитном дивизионе российского футбола.
Судьбу путевки в полуфинал решила «ударная пятиминутка» хозяев в середине первого тайма. На 22-ой минуте после подачи углового Андрей Буйволов в высоком прыжке опередил Егора Шамова и головой отправил мяч в сетку ворот — 1:0.
Спустя пять минут точный удар с линии штрафной площади удался опытнейшему новобранцу тосненцев Павлу Погребняку — 2:0.
В начале второго тайма приморская команда один мяч отыграла — отличился Андрей Мязин, но на большее ни сил, ни времени у «тигров» не хватило.