«Луч-Энергия» не смог выиграть в четвертом матче подряд

11:03 20 марта 2017
781
0
alt=

Приморский футбольный клуб в 27 туре Футбольной национальной лиги сыграл вничью с калининградской «Балтикой». Игроки «Луча-Энергии» владели инициативой на протяжении большей части матча, однако забить так и не сумели. Игра завершилась со счетом 0:0, сообщает «Приморская газета».

В Калининград приморцы приехали из Москвы, где прошла перенесенная домашняя встреча с московским «Динамо». В вышеупомянутой игре «желто-синие» проиграли, поэтому настроение у «тигров» было не самым хорошим. Тем не менее, в воскресном матче команда постаралась начать все «с чистого листа», впервые за последнее время взяла инициативу в свои руки и действовала преимущественно в атаке.

«Луч» играл агрессивно и был близок к тому, чтобы открыть счет. Однако в завершающей стадии приморцам не хватило удачи и исполнительского мастерства, так что до финального свистка счет так и не изменился — 0:0.

По итогам матча «тигры» с 34 очками в активе остались на 10-м месте в турнирной таблице, опережая по дополнительным показателям «Химки» и «Тюмень». Балтийцы, в свою очередь, опустились на последнюю позицию.

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление