Приморцы могут принять участие в конкурсе «доверительного» селфи

14:30 11 февраля 2017
632
0
alt=

Приморцы могут принять участие в конкурсе «доверительного» селфи. Об этом «Приморской газете» сообщили в краевой администрации.

На сайте детского телефона доверия стартовало голосование за лучшую фотографию по теме деятельности российской службы экстренной социальной помощи. К участию в конкурсе приглашаются все желающие: родители и дети, воспитанники и сотрудники социально-реабилитационных центров.

Как пояснили в департаменте труда и социального развития Приморского края, условия просты — необходимо сделать фото (свое, семьи, друзей), разместив в кадре номер телефона доверия: 8-800-2000-122.

 Цифры номера можно нарисовать на плакате, изготовить из подручных средств. Креативный подход поможет собрать участнику больше голосов, — уточняют в ведомстве.

IMG_4195.JPG

 Фото нужно выложить в одну из социальных сетей (Вконтакте, Instagram, Twitter или Одноклассники) с хэштегом #селфистелефономдоверия. Организаторы, Фонд поддержки детей в трудной жизненной ситуации, заверяют, что новые работы будут оперативно загружаться на страницу конкурса на официальном сайте telefon-doveria.ru.

Для того, чтобы помочь автору выиграть фотоаппарат, болельщикам необходимо выбрать фото с помощью кнопки «Мне нравится» Ссылка для голосования: telefon-doveria.ru

 Но следует поторопиться, голосование продлится до 19 февраля, — обращают внимание в департаменте.

IMG_4190.JPG

Справочно: Единый общероссийский детский телефона доверия 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Во всех субъектах Российской Федерации специалисты оказывают детям квалифицированную психологическую помощь. Звонок с любого мобильного и стационарного телефона бесплатный и анонимный. На сегодняшний день к номеру подключено 239 организаций по всей стране. В 66 регионах телефон доверия оказывает помощь своим абонентам в круглосуточном режиме. За время существования детский телефон доверия принял уже более 6,5 миллиона звонков.

В Приморском крае только в 2016 году к специалистам за экстренной социальной помощью обратились более 7,6 тысячи абонентов.

                                                                                              

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление