Приморцы могут обратиться к губернатору в социальных сетях

19:04 31 мая 2017
636
0
alt=

Вопросы на «Прямую линию» с Владимиром Миклушевским активно поступают через социальные сети. Уже привычный формат обратной связи пользуется большой популярностью у жителей Приморья. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на primorskу.ru.

Задать свой вопрос губернатору можно, оставив сообщение в социальных сетях, — Facebook, Одноклассники или Instagram. Кроме того, задать свой вопрос главе региона можно, заполнив специальную форму на сайте администрации Приморского края.

На «Прямую линию» с Владимиром Миклушевский уже поступило более 200 вопросов по самым разным темам. Мероприятие пройдет в рамках МедиаСаммита, 8 июня, и будет транслироваться в прямом эфире Общественного телевидения Приморья, а также в режиме онлайн на сайтах otvprim.ru и primorsky.ru.

Ежегодная «Прямая линия» Владимира Миклушевского стала традиционной. По мнению губернатора, такой формат общения позволяет узнать из первых рук, что волнует жителей края, и помогает главе региона в работе.

Медиасаммит.jpg

Отметим, четвертый Дальневосточный МедиаСаммит пройдет с 8 по 10 июня 2017 в Дальневосточном федеральном университете на острове Русский. В рамках форума ведущие представители медиа-сообщества Дальнего Востока и приглашенные эксперты, а также делегации иностранных журналистов обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, фактчекинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли. На форсайт-сессии «Медиа будущего: тренды развития» презентуют наиболее успешные дальневосточные проекты, претендующие на звание «Медиа-прорыв».

В прошлом году, на открытии третьего МедиаСаммита, глава края Владимир Миклушевский подчеркнул, что появление собственного медиафорума на Дальнем Востоке — значимое событие.

— Когда три года назад мы готовили первый МедиаСаммит, были волнения, насколько эта площадка приживется. Сейчас с уверенностью можем сказать, что формат выбран удачный. Журналисты не только между собой обсуждают развитие сферы медиа, но происходит также встреча власти и представителей СМИ. Ежегодно в рамках форума я встречаюсь на “Прямой линии” с журналистами и жителями края, — отметил губернатор.

По мнению Владимира Миклушевского, средства массовой информации играют огромную роль в жизни любой территории, в том числе, для формирования имиджа региона, продвижении его возможностей.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление