Лайнер из Китая Chinese Taishan впервые посетит Владивосток

16:06 03 августа 2016
2213
1
alt=

6 августа в 5:30 утра к берегу краевой столицы пришвартуется первый лайнер из КНР Chinese Taishan. Об этом «Приморской газете» сообщили в Морском вокзале Владивостока.

— Круиз судна начался 1 августа в Китае (Циндао). Во Владивосток лайнер прибывает после стоянки в порту Сасебо (Япония), а после отправится к берегам Южной Кореи в порт Пусан, — рассказали в пресс-службе Морвокзала. —  Завершится круиз возвращением в Китай (Циндао).

На борту Chinese Taishan будут находиться около 700 пассажиров и 350 членов экипажа. Туристы смогут в течение дня посетить магазины, расположенные в здании Морского вокзала, приобрести интересные памятные сувениры. Кроме этого у них будет возможность погулять по краевой столице, познакомиться с ее достопримечательностями, историческим центром, музеями города, а также новыми символами города —  уникальными мостами.

Отходит лайнер 7 августа в 00:00.

СПРАВКА
Chinese Taishan — круизный лайнер, рассчитанный на клиентов среднего уровня. Обладает хорошей маневренностью и скоростью, что позволяет ему побывать во множестве портах.  Здесь можно найти несколько баров, комнату для любителей сигар и коньяка, а также ночной клуб, библиотеку, карточную комнату, казино, магазины и многое другое. Есть пять ценовых категорий, начиная от внутренних кают до номеров с балконом. Стандартные каюты достаточно компактны и уютны: мягкие комфортные диваны, светлая деревянная мебель, телевизор, фен, мини-бар, сейф. Из развлечений туристы могут выбрать поход в театр, где проходят различные шоу, отдых в спа-центре, в котором есть множество комнат для занятия фитнесом, йогой.

 

*Фото: Морской вокзал Владивостока

 

Комментарии

victor 1234

23 сентября 2017, 16:33
Заплюют весь причал!!

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление