Лайнер Costa Victoria откроет круизный сезон 2 мая во Владивостоке

11:17 27 апреля 2017
1269
0
alt=

Круизный лайнер CostaVictoria откроет сезон 2017 года, пришвартовавшись 2 мая в 13:00 к причалам Морского вокзала. Всего в рамках сезона запланированы 13 визитов крупных лайнеров. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на «Владивостокский морской терминал».

КСТАТИ
Организатором круиза является южнокорейская компания Lottetour, арендовавшая у итальянской компании Costa Cruises лайнер Costa  Victoria. На борту судна будут находиться около 2 000 пассажиров и 1 000 членов экипажа

Costa Victoria прибывает во Владивосток из Сокчо, далее следует в порты Японии Канадзава и Сакаиминато и заканчивает свой маршрут в Корее.

Встречать пассажиров и экипаж лайнера будут на видовой площадке Морского вокзала. Гостей и жителей города ждут выступления отряда барабанщиц, танцевальных коллективов и вокальных ансамблей Дальрыбвтуза.

— На нижней площадке будет работать ярмарка национальных товаров, а на верхней организуют маркет: «Welcome, Vladivostok — Welcome, Victoria». Также будет проходить открытый вернисаж Приморской государственной картинной галереи и дегустация кондитерских изделий. Планируется работа нескольких интересных фотозон и детской площадки, открытие сезона катания на сигвеях, — уточнили специалисты.

CostaVictoria пробудет во Владивостоке практически весь день и отойдет от причала Морского вокзала в 23:00 по местному времени. Горожане и гости города смогут увидеть процесс швартовки, отшвартовки лайнера, сделать уникальное фото на его фоне, пообщаться с путешествующими на нем туристами.

СПРАВКА:
Итальянская компания Costa Cruises — одна из самых старых и известных в Европе, поэтому более чем за 50 лет своего присутствия на рынке она сохранила множество традиций и уникальных особенностей. Свои круизы она организовывает под лозунгом «Круизы в итальянском стиле». Этот лозунг проявляется в каждой детали: от декора залов до организации питания в ресторане. Компания обладает одним из самых внушительных флотов среди «коллег по цеху»: на службе 14 лайнеров, все корабли ходят под итальянским флагом. Генеральный офис компании располагается в Генуе. Costa Cruises является абсолютным рекордсменом относительно количества круизов: более 225 морских путешествий ежегодно, более 60 маршрутов продолжительностью до 22 дней. LotteTour — южнокорейская компания, которая занимается предоставлением туристических услуг. Туристические продукты включают в себя мирового уровня туры на самых современных лайнерах, а также гольф-туры, круизы и другие. Компания также готова предоставить услуги продажа авиабилетов, бронирование гостиниц услуги, аренда автомобилей и все, что связанно с путешествиями

Фото — ООО «Владивостокский морской терминал»

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление