Лидеров приморского бизнеса определят в апреле

14:25 18 февраля 2018
617
0
alt=

Лучших бизнесменов года выберут в апреле. XIV Бизнес-Премия Приморского края «Компания года и Менеджер года» стартовала в середине февраля. Сейчас оргкомитет завершает подготовительный этап и готовится к формированию списка претендентов. В жюри премии вошли представители власти и бизнеса. Голосование за победителей будет проходить в два этапа: сначала эксперты отберут ТОП-25 компаний, из которых уже будет  сформирован ТОП-4 претендента по каждой номинации, сообщили «Приморской газете» организаторы.
 
15 февраля стартовала ежегодная региональная Бизнес-Премия Приморского края «Компания года и Менеджер года». В середине апреля будут определены лидеры приморского бизнеса по итогам 2017 года.
 
Напомним, краевой конкурс для крупного и среднего бизнеса учрежден Издательской компанией «Золотой Рог» и Администрацией Приморского края в 2004 г.  Организатором и непосредственным исполнителем проведения конкурса выступает Издательская компания «Золотой Рог» при содействии регионального бизнес-сообщества.
 

Основной целью конкурса является выявление и поощрение самых ярких представителей приморского бизнес-сообщества, утверждение в крае принципов социального партнерства бизнеса и государства в достижении общественного согласия.

 В оргкомитет ХIV Краевой Бизнес-Премии вошли первый вице-губернатор Александр Костенко, Елена Баркова, Наталья Баукова (руководитель ТО Федеральной службы госстатистики по Приморскому краю), Владимир Масловец (председатель Отделения ПФР по Приморскому краю), Иван Машунин (начальник отдела развития предпринимательства администрации Приморского края).
 
 Краевая Бизнес-Премия проводится по 4-м номинациям: «Компания года», «Менеджер года», «Социально ответственный бизнес», «Развивающийся бизнес» по итогам минувшего года.  14-ю Бизнес-Премию уже поддержали Дальневосточный банк, «СДС-Уголь», ПО Российского союза промышленников и предпринимателей, ГК «Альфа секьюрити систем», Дальневосточный макрорегион «Теле2»,  ИК «Фридом Финанс», инжиниринговая компания «Эккер». Информационное сопровождение – десятки медиаструтур региона. Благодаря их поддержке, участие в конкурсе бесплатное, отбор – рейтинговый, а значит победители будут избраны объективно.

Победителей будет определять жюри, в состав которого вошли 50 профессионалов отрасли.
В текущем году конкурс будет проходить в 2 тура голосования: голосование в 1-м круге по спискам ТОП-25, далее – уже финал, где определят ТОП-4 претендентов по каждой из номинации.

По всем вопросам участия просьба обращаться в рабочую группу Оргкомитета Бизнес-Премии к Екатерине Паньшиной,  тел.: 8 (423) 245-0394, 245-0485, email: [email protected]
 
Официальный сайт Бизнес-Премии Приморского края – DV-rating.ru

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление