Львицы и тигры будут выступать во Владивостокском цирке до 14 января

17:31 14 декабря 2017
2221
0
alt=

16 декабря Владивостокский цирк впервые откроется после капитального ремонта. В цирке представят уникальное шоу «Император львиц». Артисты Росгосцирка, как и их четвероногие напарники, уже готовятся к представлению, сообщает «Приморская газета».

После двухлетней реконструкции цирк в прямом смысле не узнать. Там обновили потолки, стены, полы, а также инженерные системы. За несколько дней до открытия работа кипит: коллектив Росгосцирка репетирует шоу. 

Во Владивосток приехали 50 артистов Росгосцирка и их напарники-животные: львицы, тигры, обезьяны, собаки, лошади. На приморский манеж выйдут акробаты, воздушные гимнасты, клоуны. Гвоздем программы станет аттракцион «Император львиц» под руководством Виталия Смолянца. Он является обладателем первой международной профессиональной премии в области циркового искусства «Мастер» в номинации «дрессировщик» и первым в мире выступающим на протезах укротителем диких кошек.

Во время торжественного открытия первыми на приморский манеж выйдут воспитанники Арсеньевской детской школы циркового искусства, детских цирковых студии «Конфетти» Дальневосточного федерального университета и «Сказка». 11 детских цирковых коллективов примут участие в программе, которая ждет маленьких приморцев до начала шоу.

Представление 16 декабря будет закрытым. Гостями обновленного цирка станут станут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, учащиеся коррекционных школ, инвалиды, ребята из социально-реабилитационных центров Приморья, а также воспитанники цирковых студий региона и юные одарённые приморцы из разных районов края. Места в зале также займут строители, которые принимали участие в реконструкции здания, и их дети. На церемонию открытия также пригласили представителей общественных организаций и почётных граждан Приморья.

Второе представление пройдет уже в следующую субботу, 23 декабря. В целом же, программу «Император львиц» будут показывать во Владивостоке до 14 января включительно. Купить билеты можно на официальном сайте цирка

*Фото www.circus.ru.
 

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление