Купить подарки к 8 марта можно на ярмарке Creativespot во Владивостоке

12:15 01 марта 2018
1356
0
alt=

Уже в эти выходные, 3 и 4 марта, на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Седанка Сити» с 12 до 20 часов пройдет весенняя ярмарка Creativespot, посвященная Международному женскому дню. Специально для этого художники распишут стены на площадке мероприятия, а участники предложат широкий выбор творческих подарков. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы мероприятия.

— Девиз ярмарки — «Думай! Твори! Люби!» — выражает наше видение праздника: мы любим наших женщин, и считаем, что выбрать для них подходящий подарок — целая наука. Ну а порадовать человека чем-то уникальным и творческим — отдельная радость, которую мы и предоставляем нашим гостям, — рассказал руководитель сообщества Creativespot Виктор Лепский.

Фото организаторов


Женственность и красота — главные темы мероприятия, которые нашли отражение в его фирменном стиле. В декоре используются нежные тона розового и белого, а на афише изображена метафорическая восьмерка. В схожих цветах будет оформлена и площадка ярмарки, а упомянутый выше девиз украсит стены за спинами участников.

— Мероприятия Creativespot всегда отличает уникальный визуальный стиль, который прослеживается во множестве элементов: от оформления площадки до ведения групп в соцсетях. В этот раз мы хотели провести по-настоящему красивую акцию и потому не ограничились установкой декораций и прилавков, но и расписали нашей символикой все стены в помещении. Наши гости ценят такой подход: это создает для них приятную атмосферу, где можно и подарок найти, и просто приятно провести время, — поделился художник Максим Маиз.

Фото организаторов


Ключевой же особенностью весенней ярмарки, по словам ее организаторов, остается акцент на подарках, способных заинтересовать представительниц прекрасного пола: украшениях (в том числе ювелирных), мягких игрушках ручной работы, косметике. За широту выбора и уникальность авторского дизайна отвечают творческие участники из Приморского и Хабаровского краев — всего их за два дня на площадке мероприятия будет около сорока.

— Мы у себя в студии считаем, что продаем не открытку, а приятные эмоции, и поэтому все — от изображения на ней до упаковки и продвижения — направлено на то, чтобы ее обладатель ощутил вдохновение и теплоту. На наш взгляд, открытка — это возможность сказать чуть больше, чем получается в повседневном общении, выразить свои чувства в оригинальном формате. К тому же, она остается человеку на память, — отметила руководитель студии графического сопровождения Creo Валерия Кириллова.

По традиции на мероприятии будет и музыкальное сопровождение, которое обеспечат известные ди-джеи Владивостока.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление