Кто яростнее: команда «Адмирал Кузнецов» обошла «Ярость» в финале по дворовому хоккею

12:54 06 февраля 2023
2392
0
alt=

Во Владивостоке завершился чемпионат по дворовому хоккею на Кубок главы города. Титул чемпионов уже четвертый год подряд завоевывает хоккейная команда «Адмирал Кузнецов». Об этом сообщает «Приморская газета».  

Жаркий финал дворового турнира прошел в минувшее воскресенье на муниципальной хоккейной коробке по улице Русской, 86. Соперником «Адмирала Кузнецова» выступила команда «Ярость». Десятки болельщиков пришли поддержать любимые команды. 

Обладатели Кубка мэра Владивостока-2023 — команда «Адмирал Кузнецов»
Фото — пресс-служба администрации города

Открыли счет на 19-й минуте первого периода хоккеисты «Ярости». Ответную шайбу команда «Адмирал Кузнецов» смогла забросить только на 19-й минуте второго периода. Второй, победный гол «адмиралы» реализовали на первой минуте овертайма — 2:1.
 
Бронзовым призером стала команда «Пыльные гантели», обыгравшая «Феникс».

Как отметила начальник управления физической культуры и спорта администрации Владивостока Юлия Вельбик, призеры турнира были понятны с первых же игр. 

Награды победителей
Фото — пресс-служба администрации Владивостока

— Все они были лидерами в своих группах и вышли в финал. Команда «Адмирал Кузнецов» стала победителем четвертый раз подряд. Уверена, что в следующем году мы увидим на льду дворовых хоккейных коробок всех участников нынешнего сезона и посмотрим на интересную борьбу за чемпионский кубок, — подчеркнула Юлия Вельбик.

На церемонии награждения победителей и призеров также чествовали и выдающихся игроков турнира. Лучшим защитником игр 2023 года признан Александр Трушенко («Адмирал Кузнецов»), лучшим нападающим — Александр Мумликов («Пыльные гантели»), лучшим вратарем — Никита Лобаревич («Ярость»), лучшим бомбардиром — Максим Афанасьев («Феникс»).

Напомним, турнир по хоккею среди любительских команд в этом году прошел в одиннадцатый раз. В нем приняли участие 13 команд, причем не только из Владивостока. Организатором турнира выступает администрация города.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление