Красочный фейерверк раскрасит небо Владивостока перед боем курантов

15:04 13 декабря 2017
1383
0
alt=

В последний день текущего года, 31 декабря, кульминацией празднования Нового года во Владивостоке станет красочный фейерверк. Жители и гости приморской столицы смогут им полюбоваться в 22 часа в трёх точках Владивостока: на площади Борцов Революции, в поселке Трудовое и на острове Русский в поселке Подножье. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на администрацию Владивостока.

Подготовка к празднованию Нового года идёт полным ходом. Центральные улицы города украшает праздничная иллюминация, на городских площадках установлены нарядные ёлки. Всего их восемь.

— На центральной площади мерцает и переливается новая 28-метровая светодинамическая ёлка. Также здесь продолжается монтаж горки, в ближайшее время будут установлены светодиодные украшения и арт-объекты из дерева. В этом году концепция зимнего городка — «Новогоднее путешествие». Владивостокцам предложат совершить увлекательное путешествие в мир детства. Для этого горожанам нужно просто пройтись по дорожке, около которой будут установлены арт-объекты из дерева —увеличенные копии игрушек, — уточнили в мэрии.

Здесь можно будет увидеть старинный паровоз, автомобиль или самолёт, похожие на те, которыми взрослые играли в детстве, а малыши играют и сейчас. Привлекут внимание жителей Владивостока и огромные деревянные кубики, а также арт-объекты, которые дополняли убранство новогодней площади в прошлом году — маяк, корабль, снежинки, фонарики.

Для поклонников зимних фотоссесий подготовлено несколько тематических фотозон.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление