Команды администрации Приморья и Владивостока сыграли товарищеские матчи по футболу и волейболу

19:30 18 декабря 2017
594
0
alt=

Товарищеские матчи между командами администраций Приморского края и Владивостока состоялись в рамках ежегодной Спартакиады государственных служащих. В соревнованиях принял участие вице-губернатор Алексей Сухов. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

Как сообщили в департаменте физкультуры и спорта Приморья, соревнования в спорткомплексе «Олимпиец» открылись матчем по мини-футболу. В упорной борьбе победу одержала команда краевой администрации.

DSC_0666.JPG

— Госслужащие на победном подъеме продолжили первую партию волейбольной встречи. Однако команде городской администрации удалось сконцентрироваться и выиграть у соперников две следующие партии. В итоге победу в волейбольном матче праздновала команда муниципалитета, — рассказали специалисты.

DSC_0542.JPG

Вице-губернатор Приморского края Алексей Сухов сыграл в матчах и по мини-футболу, и по волейболу. По словам заместителя главы региона, необходимо на своем примере показывать, как важен спорт.

DSC_0589.JPG

— Я постарался принять участие во всех соревнованиях, получил огромное удовольствие. Мы каждый год совершенствуем нашу спартакиаду, планируем расширить ее, включив другие виды спорта и увеличив количество участников, — отметил Алексей Сухов.

DSC_0734.JPG

Победителей и призеров соревнований наградили кубками и медалями.

DSC00216.JPG

Отметим, спартакиада госслужащих Приморского края в этом году проходит уже в третий раз. В программу спартакиады включают различные виды спорта: как индивидуальные, такие как бадминтон, настольный теннис, дартс, шахматы, так и командные — мини-футбол и волейбол.

DSC00231.JPG

Напомним, по мнению президента РФ Владимира Путина, развитие спорта высших достижений и массового физкультурного движения по праву считаются одними из важнейших приоритетов государственной политики.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление