Как будут маркировать товары и техники для привлечения клиентов: топ-5 полезных мероприятия для бизнесменов в Приморье

17:25 18 октября 2019
7779
0
alt=

Самый настоящий бизнес-интерактив стартует 22 октября — двухнедельная программа «Продвижение в интернете» — это будет главным образовательным событием в мире приморского бизнеса на следующей неделе. В онлайн и офлайн режиме спикеры раскроют все секреты ведения социальных сетей и дадут свои must have привлечения аудитории. Также на портале центра «Мой Бизнес» можно узнать про топ-5 полезных и бесплатных мероприятий, которые следует посетить как начинающему, так и опытному бизнесмену.

№ 1. «Строительство и подключение к инженерным сетям»
Где: Владивосток, ул. Светланская 22, Администрация Приморского края, малый депутатский зал (1 этаж, пропуск не требуется)
Когда: 21 октября, 17:00-18:00

Предприниматели встретятся с руководством Администрации Приморского края по вопросу эффективного взаимодействия бизнеса и власти. Бизнесменам расскажут про реализуемые проекты и про планы в сфере градостроительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Приморского края.

Также у бизнесменов будет возможность внести свои предложения по улучшению работы Администрации Приморского края, озвучить проблемы, с которыми приходится сталкиваться.

Участники встречи:

  •     Михаил Петров — вице-губернатор Приморья
  •     Владимир Бабич — руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и топливным ресурсам Приморья
  •     Андрей Леонтьев — руководитель департамента энергетики Приморья
  •     Александр Котляров и Ирина Никулина от департамента градостроительства Приморья
  •     Наталья Соколова и Пётр Карпов от Администрации Владивостока
  •     Руководители сетевых и ресурсоснабжающих организаций «ДРСК», МУПВ ВПЭС, КГУП «Примводоканал», КГУП «Примтеплоэнерго»

Регистрация / Контакты: Екатерина Сиволовская, 8-924-246-66-44

№ 2. Двухнедельная программа «Продвижение в интернете»
Где: онлайн обучение и офлайн в Пушкинском театре (г. Владивосток, Пушкинская 27)
Когда: С 22 октября, 10:00 до 5 ноября 10:00.

Программа хорошо подойдет и новичкам, которые собираются открыть свое дело и ищут первых покупателей, так и компаниям, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень — открыть новые рынки и расширить аудиторию. Получи уникальные техники для привлечения клиентов из интернета, зарегистрируйся для участия до 22 октября. Обучение по программе бесплатное.

За две недели участники программы прослушают 4 живых лекции и 4 вебинара от ведущих экспертов и действующих российских предпринимателей.

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании и научатся создавать полезный контент, который помогает привлекать клиентов. А также вести бизнес-аккаунт или продвигать личный бренд в социальных сетях и на других платформах, в том числе в Instagram и YouTube. Бизнесменам расскажут секреты контекстной и таргетированной рекламы и помогут оценивать эффективность рекламных кампаний.

Спикеры:

  • Кирилл Шишлов — основатель компании TakeOutMarketing, эксперт по интернет-аналитике и привлечению клиентов в интернете
  • Ксения Суворова — журналист, экс-директор по развитию «Фонтанки.ру», заместитель главного редактора Inc. Russia и шеф-редактор «Хайтек.фм»
  • Ренат Янбеков — гендиректор рекламного агентства NÉRPA agency (ООО «ЯБренд»). Автор автор бестселлера «iPad как замена компьютеру и ноутбуку».
  • Дмитрий Кот — директор Агентства продающих текстов, автор книги «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают»
  • Анна Чернуха — предприниматель, бизнес-тренер, консультант по SMM, автор книг «История ОБ» и «Дьявол в деталях».
  • Николай Коноплянников — генеральный продюсер SeoPult.tv, руководитель учебного центра CyberMarketing.ru, соавтор книги «Раскрутка».
  • Алексей Иванов — эксперт Яндекса по обучению, сооснователь и директор агентства ISEE Marketing, автор и ведущий обучающих семинаров и авторской рассылки.


 Программа проходит при поддержке Центра поддержки предпринимательства Приморского края.
 Регистрация / Контакты: Анна Петросьянц, +7 (423) 279-59-09; [email protected].

№ 3. Круглый стол «Актуальные вопросы предпринимательства»: ККТ и маркировка
Где: поселок Кировский, ул. Советская, 57, 2 этаж, актовый зал администрации
Когда: 22 октября, 15:00
Предпринимателям, расскажут нюансы применения онлайн касс и как будет проходить процесс маркировки товаров. Бизнесмены получат ответы на актуальные вопросы налогообложения и узнают про услуги краевого Центра поддержки предпринимательства (структурное подразделение Центра «Мой Бизнес»).

Спикеры:

  • Тищенко Елена — заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками МИФНС России № 7 по Приморскому краю, советник государственной гражданской службы РФ 3 класса
  • Тютюник Елена — заместитель начальника контрольного отдела № 1 МИФНС России № 7 по Приморскому краю, советник государственной гражданской службы РФ 3 класса
  • Пономарчук Андрей — директор ООО Центр технического обслуживания «Интеллект», Лесозаводск


Регистрация / Контакты: 8-924-135-91-00.

№ 4. Круглый стол «Актуальные вопросы предпринимательства»: источники финансирования
Где: поселок Пограничный, ул. Советская, 31, актовый зал администрации
Когда: 25 октября, 10:00
Предпринимателям расскажут, как привлечь финансирование на развитие бизнеса из разных источников. Бизнесмены смогут напрямую познакомиться с организациями, осуществляющими финансовую поддержку и узнать какие условия и помощь они предоставляют. Также спикеры круглого стола обсудят основные проблемы доступности финансовых ресурсов для малого и среднего бизнеса и пути их решения. Все участники могут получить практические рекомендации в решении проблем бизнеса от экспертов.

Спикеры:

  • Наталья Югай — интеллект-тренер международного клуба «Академия победителей».
  • Татьяна Патлатая — начальник отдела по работе с клиентами ПАО СКБ Приморье «Примсоцбанк»
  • Елена Передельских — специалист кредитного отдела АНО «Микрокредитная компания Приморского края»
  • Екатерина Непомнящая — специалист по работе с клиентами ПАО «Сбербанк России»


Регистрация / Контакты: Арина Клиж, 8-914-711-23-72, [email protected].

№ 5. Семинар «Таможенное регулирование экспорта»
Где: Владивосток, ул. Комсомольская, д. 1, аудитория 717
Когда: 26 октября, 10:00
Эксперт проведет общий обзор таможенного регулирования и разберет форты контроля. Предпринимателям-экспортерам расскажут про классификации товаров, (в том числе и в классификаторе ТН ВЭД ЕАЭС, который используется для проведения таможенных операций) и таможенные платежи. Бизнесмены узнают про применение критериев достаточной переработки и правила адвалорной доли, а также про ответственность за нарушения в сфере таможенного дела.

Спикер:

  • Анастасия Турова — сертифицированный тренер «Школы экспорта» РЭЦ

Чтобы стать участником семинара и других мероприятий от «Школы экспорта» нужно зарегистрироваться на сайте школы и в личном кабинете подать заявку на участие в семинаре — загрузить подписанное руководителем и отсканированное направление на обучение от организации.
Регистрация / Контакты: учебный центр «Альтер», 8 (423) 293-60-06, [email protected].

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление