Кадетские игры начались в Приморье

12:38 01 июня 2018
547
0
alt=

Глава Приморья Андрей Тарасенко принял участие в торжественной церемонии открытия Кадетских игр в пятницу, 1 июня. В мероприятии, которое прошло у мемориала «Боевая Слава Тихоокеанского флота», также приняли участие представители ТОФ и Восточного военного округа, Законодательного cобрания, ветераны и воспитанники военно-патриотических клубов края. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

AF4A5157.jpg

В Приморье участие в играх примут команды Уссурийского Суворовского военного училища и филиала Нахимовского военно-морского училища.В этом году Кадетские игры пройдут в новом формате по всей стране. На протяжении четырех дней команды по 20 человек продемонстрируют свои интеллектуальные и физические способности, навыки в военной подготовке. Команда-победитель получит почетное право представлять Восточный военный округ на финальном этапе игр в Москве.

AF4A5095.jpg

Андрей Тарасенко пожелал ребятам достойной и красивой борьбы.

— Я сам закончил Нахимовское училище и знаю, это особое чувство, когда соревнования проходят между суворовцами и нахимовцами, когда каждый хочет выиграть, каждый хочет защитить честь своего училища, — отметил руководитель края.  

AF4A5205.jpg

Во время торжественной церемонии присутствующие почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне и возложили венок и цветы к Вечному огню.

После воспитанники военных училищ и патриотических клубов Приморья прошли торжественным маршем под звуки духового оркестра.

 

Фото – Игорь Новиков

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление