Известные московские журналисты приедут во Владивосток на фестиваль

12:19 22 ноября 2017
540
0
alt=

С 24 по 26 ноября во Владивостоке пройдет фестиваль «Вместе медиа. Дальний Восток» для медиаменеджеров, журналистов и студентов. Участников ждут полезные мастер-классы и практические сессии профессионалов медиаиндустрии. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на организаторов мероприятия.

Проект «Вместе медиа» — ежегодный всероссийский фестиваль медиакоммуникаций, объединяющий в себе ряд профессиональных отраслевых конкурсов. Фестиваль проводится Фондом независимого радиовещания при поддержке Союза журналистов России. Этот сезон станет для проекта шестнадцатым.

Традиционно конкурсы «Вместе медиа» завершаются фестивалем, миссией которых является не только награждение победителей, но и объединение всех участников медиасообщества — от менеджеров, журналистов, редакторов, рекламщиков, SMM-щиков до технических медиаспециалистов и мультимедийных журналистов — вокруг яркого цехового проекта. Отдельной целью «Вместе медиа» является забота о подрастающем поколении профессионалов, именно поэтому специальное место на фестивале отводится студентам.

Основной площадкой фестиваля «Вместе медиа» во Владивостоке станет конференц-центр отеля «Азимут» по адресу ул. Набережная, д. 10 (программа фестиваля). Эксперты проведут открытые образовательные сессии, а также в живом режиме обсудят работы, вошедшие в шорт-листы конкурсов «Вместе – радио» и «Вместе медиа онлайн». Победители конкурсов определяются путем открытого голосования всех участников обсуждения. Мультиформатная образовательная программа будет состоять из лектория, практических сессий, мастер-классов и специальных мероприятий.

В числе спикеров проекта: шеф-редактор Business FM Москва Маргарита Бондаренко, телерадиоведущий телеканала «Дождь» Константин фон Эггерт, зам. директора по цифровой стратегии ИД «Коммерсантъ» Анастасия Лобада, специальный корреспондент «Медузы» Иван Голунов, психолингвист Марина Новикова-Грунд и другие.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление