Итоговую Коллегию Минвостокразвития РФ будут транслировать в прямом эфире

11:50 06 марта 2018
340
0
alt=

Жители Приморского края смогут увидеть видеотрансляцию итоговой Коллегии Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока на официальном сайте ведомства. Трансляция начнется 6 марта в 10:00 по приморскому времени (03:00 по московскому времени). Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

— На заседании итоговой коллегии Министерства мы подведем итоги первого этапа работы по ускорению развития Дальнего Востока: того, что удалось сделать за 4,5 года. Также мы совместно обсудим, что предстоит сделать в 2018 году и в следующий 6-летний цикл, чтобы обеспечить дальнейшее поступательное, динамичное развитие восточных территорий России, — прокомментировал министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.

Итоговое заседание Коллегии Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока — ежегодное мероприятие, направленное на представление итогов деятельности Министерства за прошлый год и обсуждение задач на следующий период. На официальном сайте Минвостокразвития открыт специальный раздел с информацией с Коллегии.

В мероприятии примут участие заместитель председателя правительства РФ — полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев, министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, главы регионов ДФО, руководители Агентства по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Корпорации развития Дальнего Востока, Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, представители органов федеральной и региональной власти, депутатского корпуса и общественности.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление