Итоговое голосование XIV Бизнес-премии началось в Приморье

17:30 05 апреля 2018
364
0
alt=

Победителей XIV Бизнес-премии Приморского края объявят 18 апреля. Списки претендентов на победу в четырех номинациях конкурса — «Компания года», «Менеджер года», «Развивающийся бизнес» и «Социально ответственный бизнес» — опубликованы в газете «Золотой Рог». Теперь любой желающий может голосовать за свою компанию или менеджера, «кликнув» на сайте премии. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

Членам экспертного совета направлены персональные бюллетени. Возглавил оргкомитет премии первый вице-губернатор Александр Костенко.

Ежегодная Бизнес-премия Приморского края, организаторами которой являются администрация региона и издательская компания «Золотой Рог», проводится уже 14 лет. Она выявляет самые успешные компании минувшего года среди предприятий крупного и среднего бизнеса.

В этом году Премию поддержали Дальневосточный банк, ХК «СДС-Уголь», приморское отделение Российского союза промышленников и предпринимателей, Дальневосточный макрорегион «Тele2», ИК «Фридом Финанс», инжиниринговая компания EKKER, агропромышленная компания «Армада».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление