Инвалиды Приморья запускают благотворительный инклюзивный перфоманс

12:46 04 февраля 2018
1013
0
alt=

Благотворительный инклюзивный префоманс «Ты нужна мне…» проведут представители обществ инвалидов края. Мероприятие для Владивостока уникально. Люди с ограниченными возможностями продемонстрируют зрителям танцевальные номера и спортивные достижения, сообщает «Приморская газета».

На сцене «Феско Холл» 14 февраля представители обществ инвалидов Приморья покажут зрителям, как они смогли побороть неуверенность в собственных силах.

— Обычно думают, что всё, что нужно людям с инвалидностью, — это пандусы. А это не так. Самое важное — это быть в социуме, слушать и говорить о разных важных вещах в жизни, — говорит Артём Моисеенко, руководитель общественной организации инвалидов «Ковчег». — Эти люди побороли страх, неуверенность в себе, своих силах и сейчас готовы показать, на что они способны.

Организаторами мероприятия выступили администрация Приморского края, администрация города Владивостока, Приморская краевая федерации спорта инвалидов и общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег». Жители и гости Владивостока смогут окунуться в мир музыки, танца и спорта, представленный людьми с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.
Все вырученные средства от концерта пойдут на поддержку и развитие Приморской краевой федерации спорта инвалидов СПОДА и Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов «Ковчег».

Инклюзивный перформанс «Ты нужна мне…» состоится 14 февраля на сцене «Феско Холл». Начало в 19:00.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление