Увеличили количество международных рейсов из Владивостока

17:04 03 апреля 2017
601
0
alt=

Авиакомпания «Аврора» перешла на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 октября. Как сообщили в «Авроре», по летнему расписанию будет осуществляться полеты по 48 направлениям из трех базовых аэропортов: Южно-Сахалинска, Владивостока, Хабаровска.

Так, в новом расписании значительно увеличится количество международных рейсов из Владивостока.

— Вновь появится востребованный в курортный период рейс в Далянь. В этот город самолеты «Авроры» будут летать три раза в неделю. Помимо этого, предлагаетcя еще шесть международных рейсов из Владивостока: Сеул (ежедневно), Пусан (шесть рейсов в неделю), Гонконг (один раза в неделю), Пекин (два раза в неделю), Харбин (три раза в неделю) и Токио (три раза в неделю), — отметили в авиакомпании.

Сеть внутренних рейсов авиакомпании «Аврора» из Владивостока представлена городами Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск. Кроме того, в летнем расписании рейсов из Владивостока появился еще Якутск.

Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, на летний режим перейдет и расписание полетов малой авиации.

— Предусмотрено ежедневное выполнение «Авророй» внутрикраевых рейсов по маршруту Владивосток — Дальнегорск и Владивосток — Терней, десять рейсов в неделю по маршруту Владивосток — Кавалерово, четыре рейса из Владивостока в Дальнереченск, два рейса из Владивостока в Пластун и пять рейсов из Владивостока в Преображение. Из Тернея четыре раза в неделю выполняются рейсы в Светлую и по одному рейсу — в Амгу и Единку. Благодаря удобному расписанию пассажиры внутрикраевых рейсов по прибытию во Владивосток имеют возможность вылететь в центральную часть России или в страны Юго-Восточной Азии, — отметили специалисты.

Полеты в летнем расписании «Авроры» будут осуществляться на современных комфортабельных воздушных судах ведущих мировых производителей: Airbus A319, Q400, DHC-6. Более подробно ознакомиться с новым летним расписанием авиакомпании «Аврора» и прибрести билет можно на сайте: www.flyaurora.ru.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/104
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
20%
21/104
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/104
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/104
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/104
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
31%
32/104

Добавить объявление