«Владивосток сохраняет чистоту языка и ясность мысли» — участник форума «Рост»–2016

17:36 14 ноября 2016
988
0
alt=

Второй Форум молодых предпринимателей «Рост»–2016 с успехом прошел во Владивостоке на площадке кампуса ДВФУ. Более тысячи человек стали участниками масштабного бизнес-события, которое впечатлило даже бывалых московских бизнесменов. Об этом «Приморской газете» сообщили  организаторы мероприятия.

— На форуме «Рост» мне понравилась вариативность мнений людей. Интересно, когда есть конфликт и разные мнения на одни и те же вопросы. Это то, что отличает этот форум от других. Я еще раз подтвердил, что «Яндексу» нужно приходить на Дальний Восток, распространять свои технологии и решать вопросы местного бизнеса, — уточнил коммерческий директор «Яндекса» Максим Гришаков.

Некоторые из участников посещают форум не первый раз.

— Я второй раз на форуме «Рост» и могу сказать, что он стал еще круче. Мое субъективное мнение: Владивосток сохраняет чистоту языка и ясность мысли. Вас здесь, видимо, продувает ветрами, выдувает лишнее из головы, поэтому приятно общаться с местными жителями, — поделился основатель проекта TopFranchise Василь Газизулин.

Другие участники восхищаются Владивостоком и его жителями и планируют посетить краевой центр ещё раз.

— Я очень давно хотел попасть во Владивосток. Я гулял по городу четыре часа, могу сказать, что я в восторге. Многие спикеры приехали из Москвы, где мы не могли пересечься, а здесь нам получилось приятно пообщаться. Спасибо вам! — оценил основатель сети магазинов «Мосигра» Дмитрий Кибкало.

Напомним, Форум молодых предпринимателей «Рост» — это крупнейший на Дальнем Востоке бизнес-форум, организованный специально для действующих предпринимателей и тех, кто начинает или планирует начать свое дело. Это интерактивная площадка, созданная бизнесом для бизнеса, где легко можно расширить круг деловых контактов и получить бесценные знания и лайфхаки от бизнес-гуру крупнейших региональных и федеральных компаний. Цель форума — придать мощный импульс развитию предпринимательской среды на Дальнем Востоке.

Валерия Фадеева


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление