Во Владивостоке начал работу Восточный нефтегазовый форум

14:20 06 июля 2016
989
0
alt=

Сегодня,  6 июля, во Владивостоке стартовал Восточный нефтегазовый форум. Мероприятие в течение двух дней будет проходить в кампусе ДВФУ на острове Русский, сообщает «Приморская газета».

В связи с запуском в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке новых нефтегазовых проектов и формированием нефтегазохимической отрасли проведение подобных мероприятий особенно актуально.

— В форуме принимают участие правительственные делегации ряда российских регионов, а также российские и зарубежные нефтегазовые компании, представленные в регионе,  — отметили представители – организаторы мероприятия, специалисты компании «Восток Капитал».

 Так, среди докладчиков и почетных гостей значатся генеральный директор компании «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» Владимир Кроха, вице-президент крупнейшей индийской государственной нефтегазовой корпорации ONGCVidesh Мадху Наяр, заместитель директора департамента анализа и исследований японской национальной корпорации нефти, газа и металла Jogmec Дайске Харада и другие.

 Как уточнили организаторы, программа форума посвящена как стратегическим, так и практическим вопросам. Эксперты планируют обсудить создание центров нефте- и газодобычи и единой системы транспортировки и хранения газа, развитие нефтегазоперерабатывающего и нефтегазохимического производства, в том числе мощности по производству гелия. Кроме того, на мероприятии представят возможности для инвесторов и партнеров из Азиатско-Тихоокеанского региона, экспорта сырья и продуктов с добавленной стоимостью на рынки АТР. http://www.koshelek77.ru


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление