Во Владивостоке финишировала экспедиция «Россия»

08:34 31 июля 2014
1438
2
alt=

Вчера, 30 июля, на набережной Цесаревича прошла встреча с участниками экспедиции «Россия». В ее рамках прошел флеш-моб и состоялся концерт.

Как написал организатор этого путешествия Сергей Доля в своем блоге в ЖЖ, более 30 участников за два месяца пути преодолели 22 тысячи километров.

– Сегодня наша экспедиция добралась до Владивостока. Даже не верится как-то. Внутри опустошение. Неужели все? – пишет путешественник. – Владивосток казался все время чем-то далеким и недостижимым, и вот мы здесь. Еще 2 дня поколесим по этому прекрасному городу, и полетим домой. Вроде и хочется домой, а с другой стороны жаль, что все заканчивается. Но хорошо, что все заканчивается хорошо.

За время экспедиции участники всего два раза общались с гаишниками и им был выписан один штраф. Произошла одна авария и было пробито пять колес. Кроме этого, путешественники пережили гонки на уазиках вдоль нефтепровода, чтобы успеть на поезд.

– Мы написали самое большое слово в мире. Слово «Россия». Это самый большой в мире артобъект, –отмечает Сергей Доля. – Все, кто участвовал в проекте – большие молодцы. Никто не хныкал и не жаловался на завтраки дошираком или обеды сникерсами. Все шли к цели. Мы были единой командой, и я горжусь этой командой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

son.of.a.beach

23 сентября 2017, 16:33
- чего они приезжали-то вообще?..

son.of.a.beach

23 сентября 2017, 16:33
и, кстати, если так уж обескуражены окончанием своей экспедиции - ну, ехали бы и обратно тем же способом

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление