В поликлинике на Снеговой Пади могут обслуживаться все жители Владивостока

13:29 18 июня 2014
9555
2
alt=

Обратившись в регистратуру, можно прикрепиться к поликлинике, предъявив свой паспорт, медицинский полис и заявление, сообщает «Приморская газета».

Пятиэтажное современное здание поликлиники по адресу ул. Горшкова, 3 спроектировано по последним требованиям СанПина и оборудовано современной медицинской техникой российского и зарубежного производства. В состав учреждения входят более десятка отделений, среди которых: два терапевтических отделения, дневной стационар, отделения восстановительного лечения, лабораторной и функциональной диагностики, медицинской профилактики и даже служба неотложной помощи. Утвержденная проектная мощность поликлиники - 600 посещений в смену с прикрепленным взрослым населением в 40 тысяч человек, 360 человек персонала и более чем 80 врачами, ведущими прием пациентов.

За справочной информацией о работе КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» можно обращаться по телефону регистратуры: 278-84-40. 

В поликлинике создана единая электронная база данных

Кабинет иглоукалывания

Кабинет ЭКГ

Кабинет физиопроцедур

Аппарат УЗИ

Дефибриляторы в операционной

Кабинет флюорографии

 

Комментарии

ольга

23 сентября 2017, 16:33
просто ужас! заведующей надо оторвать ноги, чтоб сидела в кабинете. неделю поймать муж не может чтоб попасть на комиссию. зам. такой же, где то шляется, но не на рабочем месте. ужасная поликлиника.

ольга

23 сентября 2017, 16:33
муж калека после аварии весь в пластинах, и он как дурак неделю сидит под дверью заведующей и не раз в рожу не видел. а сроки у анализов проходят. где эта шалапендра носится? шопингом занимается в рабочее время? новая поликлинника и такие ужасные врачи. знакомый сказал, что никогда нет здесь очередей, конечно нет, врачей тоже нет, вот и очередей нет!!!!!!!!!!!! я в шоке с этих аморальных уродов. а заведующей пожелаю, чтоб сбила ее машина и она посидела в поломонном состоянии неделю под дверью какой то охуевшой заведующей, которая забыла про свои обязанности. халатик напялили, морду накрасили и считает что этого достаточно для статуса врача. и в мозги где то в пизде завалялись, поликлинника сама не плохая, а такие врачи ее обосрут!!!!!!!!!!!!!!!

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление