На центральной площади Владивостока установят 28-метровую ёлку

18:03 22 ноября 2016
1256
0
alt=

Во Владивостоке идёт монтаж новогодних ёлок. В конце прошлой недели рабочие завершили монтаж первой зелёной красавицы в сквере Суханова. На этой неделе начнётся установка ёлки на центральной площади Владивостока. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

— Ёлка на Суханова — 17 метров в высоту. Её украсили яркими золотистыми, серебристыми и красными шарами. На дереве светодиодные фигуры, гирлянды, а на макушку водрузили звезду, — уточнили в пресс-службе мэрии.

В середине декабря 28-метровое праздничное дерево украсит центральную площадь Владивостока. Установка ёлки начнётся в конце этой недели — как только закончит работу общегородская продовольственная ярмарка. На главной новогодней ели города установят праздничные шары, гирлянду и 660 новых игрушек, заказанных подрядчиком.

— Сейчас идёт монтаж ёлок в районе Снеговой Пади и в районе Третьей Рабочей, — уточняют в ведомстве.

Всего в городе установят девять хвойных символов Нового года. Кроме вышеназванных праздничные ели украсят улицу Русскую в районе аллеи Дениса Давыдова, на Окатовой площади, в посёлке Подножье на острове Русский, на острове Попова и в посёлке Трудовое.

Помимо ёлки, на центральной площади установят горку, арт-объекты и светодиодные фигуры. По всему Владивостоку развесят красочные баннеры.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление