В Приморье проведут фестиваль для любителей экстрима

12:51 13 сентября 2016
1023
0
alt=

Экстрим-фестиваль «Мосты» проведут в октябре во Владивостоке. За победу в своих номинациях поборются мастера скейтбординга, езды на велосипедах BMX и агрессивных роликах — вид спорта предполагает выполнение всевозможных сальто и прыжков. Об этом «Приморской газете» сообщили в оргкомитете мероприятия.

Участие в октябрьском фестивале «Мосты» примут спортсмены из Приморья, а также гости из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского, Читы, Якутии и Бурятии.

— На экстрим-фестиваль «Мосты» съезжаются участники со всего Дальнего Востока, — подчеркнули организаторы. — И для многих спортсменов этот фестиваль является самым долгожданным за весь экстрим-сезон. Дело в том, что в преддверии мероприятия в  разных городах Дальнего Востока устраивались соревнования и бесплатные мастер-классы, а теперь во Владивостоке проведут финал, где и встретятся сильнейшие участники региона.

Соревнования пройдут в скейт-парке Advance на Спортивной набережной Владивостока.

Отметим, накануне приморский фестиваль «Мосты» признали лучшим туристическим событием в области спорта в регионе на региональном этапе национальной премии Russian Event Awards. Мероприятие получило Гран-при — высшую награду в своей номинации.

Всего за победу в 12 номинациях конкурса боролись авторы 218 проектов в области событийного туризма, реализованных на территории Сибири и Дальнего Востока. 54 из них представили компании из Приморья.

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление