В Приморье приедет «Малыш и Карлсон на льду»

15:05 14 октября 2016
3054
0
alt=

В дни новогодних каникул в Приморье пройдут музыкальные спектакли на льду с участием звезд фигурного катания. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы мероприятия.

В этом году заслуженный мастер спорта России Илья Авербух решил подарить своим зрителям историю, которую любят дети во всем мире. В основу нового спектакля лег шедевр детской мировой литературы — произведение шведской писательницы Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше».

Кто же из взрослых и детей не знает этого веселого человечка, который всегда найдет выход из любой ситуации?! Неутомимый озорник и изобретатель, чемпион по «дуракавалянию» и «укрощению» домомучительниц, он никогда не падает духом и не теряет чувства юмора. Он милый и непосредственный, остроумный и немного неловкий, сногсшибательно обаятельный! Он — друг из вымышленной реальности Малыша и лучший в мире специалист по озорству. Тот, с кем можно бесконечно придумывать что-то новое, веселое и интересное, кто развеселит, когда грустно, будет рядом, когда одиноко, утешит, когда обидно, а — главное — кто всегда готов к приключениям.

— Музыкальный спектакль поставили с особым чувством юмора, с желанием разбудить в зрителях ребенка, — уточнили организаторы. — Звонкий смех и радость возвращения в детство мы вам обеспечим.

Отметим, что роль Малыша исполнит чемпионка мира в парном катании Мария Петрова. Умного, красивого, в меру упитанного мужчину в самом расцвете сил — Карлсона — на льду покажет Алексей Ягудин. А «укрощать» главных героев будет незабываемая Фрекен Бок, которую сыграет Алексей Тихонов.

Шоу длится два часа с антрактом (два отделения по 50 мин, антракт 20–25 минут).  Время начала спектаклей в 14:30 и в 18:30. Стоимость билетов — от 700 рублей.

Приобрести билеты на выступление можно уже сейчас в кассах ДАЛЬПАРТЕРа и кассах «Фетисов-Арены». Телефоны для справок: 8(423) 272-00-00, 8(423) 230-33-14. Возрастное ограничение 0+.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление