В Приморском крае БТР во время присяги раздавил новобранца

00:53 13 июня 2014
9879
7
alt=

В 83-й бригаде ВДВ в Уссурийске в четверг, 12 июня, БТР во время присяги переехал новобранца, пишет «Приморская газета» со ссылкой на видео, опубликованное в популярной социальной сети YouTube.

Во время торжественного построения по плацу должен был проехать БТР, стреляющий холостыми патронами, а за ним – военный КАМАЗ. С самого начала ролика видно, что при въезде на площадку водитель бронетранспортера не вошел в поворот и чуть не задавил людей, стоящих по краям. В какой-то момент водитель успел остановить автотранспорт и избежать трагедии.

По ходу записи слышно, как люди по другую сторону телефона комментируют действия водителя БТР, отмечая его умственные способности и водительские умения. После удачного выезда на плац военная техника, как и задумывалось, начала делать торжественный круг, при этом производя холостые выстрелы. При очередном повороте БТР зацепил стоящего с краю новобранца и, не заметив этого, продолжил движение. После того, как машина съехала с солдата, последний, видимо, находясь в шоковом состоянии, подскочил с земли и, сделав несколько шагов, потерял сознание. К молодому человеку сразу же ринулись медики и мать (или девушка). Все это происходило на глазах у солдат и их родственников.

Стоит отметить, вес бронетранспортера составляет 13,6 тонны. Участвовать в розыгрышах, в которых можешь быть уверенным намного приятнее, чем в сомнительных, поэтому если вы действительно хотите выиграть деньги покупайте билет всероссийской государственной онлайн лотереи Победа тут вы найдете информацию о том, как это сделать. Что может быть прекраснее, чем оправданный риск? Наверное, только деньги, которые моментально поступать на ваш личный счет после победы, участвуйте только в честных лотереях.

Как стало известно «Приморской газете», молодой человек доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии, однако о том, какие именно травмы получил пострадавший, пока ничего не известно. 

Комментарии

Леся

23 сентября 2017, 16:33
Солдат получил ушиб легкого и ссадины. Родился в рубашке. Сейчас он в госпитале.

владимир

23 сентября 2017, 16:33
откуда информация??? с трудом верится в такой легкий исход...

кузя

23 сентября 2017, 16:33
как откуда? от официалов из ВС. А потом парняга помрет по тихому от "сердечной недостаточности" например.

Евгений

23 сентября 2017, 16:33
Парень встал находясь с шоке. Я знаю случаи, когда навылет грудное ранение было и человек бежал 50 метров.. На видео новобранец стоял в коробке, головой крутить не смел.. и зарулём полагаю не ас. Вопрос- кто разработал и принял эту пижонскую затею с БТР? По логике за все отвечает командир. и если придумал не он- все равно должен отвечать, его хозяйство. В 1993 году мне приходилось совершать прыжки совместно с 83 бригадой. Вроде порядок, мирное время, вертолёт.. выпустили парашютистов так, что потом этим же вертолётом и искали. Начали искать на машинах... мы навстречу.. Можно понять опасность на учениях, но травма солдата в мирное время- надо судить.

клим ВДВ

23 сентября 2017, 16:33
парень живой, сеники ссадины, лежит он в травматологии в госпитале, не одного перелома нет даже, я сегодня с ним стоял курил, пацанчик улыбаетсь, а то что в реанимации чушь полнач

MSK

23 сентября 2017, 16:33
Как ФИО парня????по моему мнению скахки что он ходит лыбится и курит!!!!13,6 т у него не одной целой кости не останется!!

Миго

23 сентября 2017, 16:33
Это очень страшное видео! Если парень жив, то ему очень повезло! Я видел это видео с другого ракурса, там колеса проехались в районе его головы, а точнее затылка!

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление