В Приморье состоялся финал Юниор-лиги КВН

23:18 16 мая 2017
617
0
alt=

Финальная игра второго сезона регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН прошла в Приморье. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на primorskу.ru.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, за титул чемпиона, а также за право представлять край в четвертьфинале телевизионного сезона Всероссийской Юниор-лиги КВН, боролись четыре команды.

юниор-лига КВН (6).jpg

— Команды «Малая заря», «Нам так надо», «С чистого листа» из Владивостока и «Пацанки» из поселка Новошахтинск представили на суд зрителей и жюри номера в трех конкурсах: «Приветствие», «Капитанский конкурс в жанре Stand Up» и «Знакомый сюжет», — рассказали специалисты.

юниор-лига КВН (5).jpg

По результатам финала первое место поделили команды «Малая заря» и «С чистого листа». Осенью чемпионы отправятся в Москву для участия в четвертьфинале телевизионного сезона Всероссийской Юниор-лиги КВН, которая будет транслироваться на федеральном канале «Карусель».

— Сегодня в Приморье очень развито движение школьного КВН: более 40 коллективов приняли участие в краевом турнире школьных команд КВН. В Юниор-лиге школьники шутят на высоком профессиональном уровне, не хуже взрослых коллег! — отмечает директор департамента Александр Кайданович.

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление