Новую творческую площадку для выступлений молодых артистов открыли в Приморье

12:46 17 февраля 2017
974
0
alt=

Во Владивостоке запустили новый творческий проект — «Квартирник Lampa». В рамках этого проекта в городе откроется новая творческая площадка для выступлений молодых артистов. Об этом «Приморской газете» рассказали в оргкомитете мероприятий.

По словам организаторов, под одной крышей будут собираться как начинающие артисты краевой столицы, так и юные поклонники музыки. Между выступлениями зрители смогут задать вопросы музыкантам, либо после выйти на сцену к «свободному микрофону» и самостоятельно выступить со своими песнями перед аудиторией. 

— Мы хотим раскрыть талант ребят, скрасить их досуг, познакомить и объединить  юношей и девушек из разных районов нашего города. В перспективе хотим сделать видеосборник выступлений местных музыкантов. Потому все мини-концерты будут записываться, — рассказал куратор проекта «Квартирник Lampa», специалист по социальной работе с молодежью МКУ «Молодежный ресурсный центр» Игорь Чеботарев.

В эту пятницу, 17 февраля, для публики выступит музыкальная группа Евгения Черемухина «Dинамика», образованная в ноябре 2016 года. Начало творческого вечера в 16:00. Вход свободный.

Адрес творческой площадки «Квартирник Lampa»: Владивосток, ул. Шилкинская, 19, строение 2.

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление